Subasta 0030M, Lote # 485
Víctor Gutiérrez (Ciudad de México, 1950-) Marisol. Litografía sobre papel, 46/150. Firmado. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 56 x 47 cm Estimado $2,200-4,000